Задержка ментруации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В этом месяце с парнем попробовали сделать 69. После этого хотели попробовать анальный секс, но смазки не хватило и мы не стали. У меня задержка. В июне месячные шли с 17ого по 22ое число. В июле - также. Сейчас уже 19ое, а их всё нет. У меня небольшой дискомфорт в области нижней части живота. И налилась грудь, болит у подмышек. Обычно у меня так бывает перед менструацией. Ещё, в этом цикле была овуляция 31ого июля. Она проходила не так как обычно. Появились коричневые выделения, которые длились дня 3-4. Почему так? Раньше такого не было? И почему задержка такая большая. Я очень переживаю. Спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 13:01
Здравствуйте! Какая у Вас "большая" задержка? Два дня? Не задержка вовсе