Большая задержка.2 раз пошли коричневые выделения

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я живу с мужем около года, хотела бы узнать что со мной не так. У меня уже большая достаточно задержка,40 дней, последние месячные были 27 сентября, с 11 по 14 ноября были коричневые выделения, не обильные, я записалась к гинекологу, сходила, на тот момент уже у меня было ровно 31 день задержки, раньше не могла сходить, она в отпуске была, мне на тот момент было плохо тошнило утром, раздражительная была, соски болели, они до сих пор конечно болят, начала набирать вес, на животе не могу лежать, такое чувство что что-то давит, гинеколог меня отправила на УЗИ ОМТ, меня посмотрели и у сказали что беременности нет, тесты отрицательные все, сейчас пойду к гинекологу только в понедельник 10 декабря, я к чему пишу, просто сегодня 6 декабря у меня опять начинаются выделения коричневого цвета, я бы конечно хотела быть беременной, очень хотим с мужем ляльку. Подскажите что со мной не так?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 15:46
Здравствуйте! А модно увидеть само узи?
Платная консультация
Арина 2018-12-06 16:26
Ответьте пожалуйста, я извелась уже вся с этой неопределенностью.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 18:31
У вас воспалительный процесс в эндометрии оттуда и непонятные выделения. Как правило беременность тяжело ложится на воспаление