Темно-коричневые выделения, не могу понять, что это. Задержка большая

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 45 дней дней задержка, 2 дня назад пошли темно-коричневые выделения или это месячные? Не могу понять, они не обильные, когда идут сгустки есть, но их очень мало. Возможно задержка из-за сбитого режима и большого количества стресса. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 13:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова