Темно-коричневые выделения в цикла, задержка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, Вегетососудистая дистония по смешанному типу
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет.
В последний или предпоследний день менструации был Прерванный Половой Акт дважды, с интервалом в час.
В середине цикла появились темные коричневые жидкие выделения, продолжавшиеся дня три. Ничего не беспокоило. Но началась задержка (точное количество дней сказать не могу - цикл никогда не был в полной мере регулярным, но уже дольше, чем когда-либо).
С чем это может быть связано? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:00
Здравствуйте, сделайте тест утром на ХГЧ - потом отпишитесь