Задержка менструации на 5 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Цервицит Хр. Танзилит Удалён желчный пузырь
Здравствуйте, задержка менструации на 5 дней, тест на беременность отрицательный. Цикл 26 дней, по 5 дней. Низ живота тянет как при менструации, 5й день. Месяц назад лечила вагинит, вылечила. Сдавала все анализы: кровь, могу, на гормоны, УЗИ груди, всё в норме. У гинеколога была неделю назад, всё нормально. Так же принимала таблетки цифран и нимесулид (по рекомендации стоматолога, после удаления зуба). Могут ли эти таблетки повлиять на задержку менструацию? И можно ли как-то не медикаментозно помочь организму начать менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-06 19:32
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Пока нужно подождать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова