Задержка менструации, Эндометрий 26 мм, Тест отрицательный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Неделю назад начались боли внизу живота слева, больно было при нажатии и при движении, задержка месячных 12 дней, до этого не было никаких задержек. Была на УЗИ в заключении написали: Плодного яйца в полости матки и вне ее не выявлено. Эндометрий 26 мм, Врач сказала сделать тест, тест оказался отрицательный. Что может быть причиной боли? Может ли это быть от того, что у меня было долгое воздержание половой жизни? Менструальный цикл 26 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 22:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это может быть беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-03-21 22:08
Спасибо Вам большое!