Задержка менструации, 6 дней, норма ли это?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Мне 13 лет. Первые месячные у меня пошли 14 декабря 2014 года. В января месячные начались 10 января(норма), были одни 8-9 дней, но в феврале у меня задержка. Уже 6 дней. Скажите нормально ли это? Никаких болей во время месячных в низу живота не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Я уже писал подробный ответ на данный вопрос. Если будет что-то непонятно, пишите.
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231