Задержка менструации 13 дней

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошлые м были 16.04, цикл 28 дней, задержка сейчас получается 13 дней, была у врача на узи, все вроде хорошо, правда эндометрий 9,6, тесты отрицательные, хотя очень хочу детей, что это может быть? И можно ли исключать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 12:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Если там все в норме - возможен гормональный сбой. Беременность Вы исключили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова