Задержка менструации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 9 дней, делала 3 теста результат отрицательный и признаков беременности нет, болит правый бок, в том месяце была такая же задержка, но бок не болел. Что это может быть? Очень буду благодарна за оказанную помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 15:15
Здравствуйте! Возможна органическая патология, нужно сделать УЗИ. Может быть киста