Задержка менструации после етамзилат

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цыстит
Здравствуйте, Мне 24 года. Родила в 2012 году. Месячные были 11 числа очень обильно назначили этамзилат, кровотечение остановилось. Следующие месячные должны были быть 7 числа, задержка 2 дня, в общем месячные идут по графику. Делала тест отрицательный. Может быть проблема в таблетках? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 12:46
Здравствуйте! Маловероятно. Задержка до 10 дней бывает и у здоровых женщин, пока можете ждать. А потом нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой