Задержка менструации

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня больше 35 дней нет менструации. Периодически ощущается боль внизу живота с левой стороны. Я девственница. Скажите что делать и можно ли обойтись без вмешательства врача, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 16:37
Здравствуйте! Нет, не обойтись. Нужно проводить УЗИ (возможно, киста) и сдавать анализы на гормоны. Направление должен дать врач на месте или обратитесь к специалисту в частной клинике. Здоровья Вам!