Задержка, кровь на гормоны

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Задержка.
Здравствуйте. Не было месячных 10 месяцев. Во время задержки сдавала кровь на гормоны месяц назад. В субботу начался цикл, есть ли необходимость пересдавать кровь во время цикла? Насколько информативны старые анализы, которые сдавались при отсутствии месячных, месяц назад. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 10:58
Здравствуйте! для начала необходимо сделать узи органов малого таза.