Кровь на гормоны

Спрашивает: Лолита1997
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была в перинатальном центре. Назначили сдачу крови на гормоны ТТГ, Т4, ФСГ, ЛГ и пролактин, на второй день менструального цикла.
Вопрос: кровь сдать на второй день мажущих выделений или на второй день полноценных месячных?
Заключение по узи: мультифолликулярные яичники.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 22:13
Здравствуйте. Нужно сдавать на 2-й день цикла. Если у вас месячные начинаются с мазни, сдавайте на 2-й день мазни.
Лолита1997 2017-10-25 16:52
Спасибо большое за ответ!