Задержка из-за анемии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 день, хотя с августа месячные приходили всегда день в день - 20 числа. В прошлом месяце пришли на день раньше с дичавшими болями. Две недели назад начала пить фенюльс и омега-3000, так как поставили анемию. Признаков их наступления месячных не наблюдается, тест на беременность отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 07:45
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой. Необходимо сделать узи