Кальций глюконат, задержка

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно была у терапевта, сдавала кровь на анализ, выявили анемию, гемоглобин меньше 80. Прописали мне демотон систему и кальций глюконат с витамином С, всё внутривенно. По календарю, у меня должны были начаться месячные, а у меня задержка около 4 дней. Данное лечение может вызвать задержку? (Живот как то раз поболел, и прошел, никаких признаков месячных нет)
Теги: от приема кальция глюконата задержка месячных форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 20:03
Здравствуйте. Да, может. Ждите месячные, а также принимайте препараты железа не менее 2-х месяцев.