Трихопол и энергетик

Спрашивает: Keira
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит и нефроптоз
Здравствуйте, лечусь сейчас от воспаления яичников и принимаю трихопол, глюконат кальция, лонгидазу и алоэ. Но т. к. необходима бессонная ночь (студентка) выпила полбанки энергетика burn (0,16 где-то). Уже выпила трихопол, потом сделала укол глюконата кальция и часов через 5 выпила энергетик, сейчас нужно уколоть алоэ и еще раз выпить трихопол. Чем-нибудь это грозит? Можно продолжить лечение в обычном режиме или нужно подождать? Сколько, если нужно?
Теги: можно ли пить берн с трихополом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Трихопол нельзя совмещать с алкоголем. В энергетике его нет. Лечение можно продолжать в обычном режиме. С уважением, К. А.