Задержка и выделение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 8 день, все это время болела грудь. (19.10.2018) Вчера значительно меньше болела а сегодня как в предыдущие дни. Ближе к обеду были розово-коричневые виделения и болит поясница. 16.10.2018 ходила к гинекологу, сдела УЗИ - беременность она не обнаружила, но сказала, что матка увеличена и что обнаружено жёлтое тело. Скажите пожалуйста с чем это все связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:21
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы на 100% исключить беременность. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова