Задержка и не задержка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дорогие гинекологи. Помогите разобраться. Я прошла курс лечения дневного стационара (диагноз по узи был тонкий эндометрий, а при выписки из стационара восполение придатков), беременнеть сказала врач через цикл, цикл в октябре прошел, в конце октября попробовали с мужем. И вот задержка сделала два теста в 1ый и во 2 ой д. задержки отрицательно, решила подождать до 5 дней, но на 5 день был секс и после этого начались на след. День месячные. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 00:05
Здравствуйте. Беременности нет. Пробуйте дальше.
Евгения 2017-11-21 15:46
Здравствуйте! Сдала кровь на пролактин на 3 день цикла, вот результаты, можете проконсультировать норма анализа или нет.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 19:31
Да, результаты в норме.