Задержка и Киста желтого тела

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Задержка. Беременность исключили. Узи показало кисту желтого тела в правом яичнике. Врач выписал 3 укола прогестерона 2,5% через день. В воскресенье сделала последний укол. Месячных так и нет. Подождать еще или предпринимать меры? Порекомендуйте что нибудь пожалуйста, к врачу пока нет возможности сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 07:10
Здравствуйте!
В течении 5 дней менструация должна наступить
Платная консультация
Юлия 2020-03-18 10:03
Подскажите, а если все же не наступит? Что тогда делать нужно?
Юлия 2020-03-18 11:52
Спасибо огромное Вам.
Подскажите пож, насколько опасна такая большая задержка (около 2х недель) и киста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 14:53
Это не опасно, но выяснить причину необходимо!