Задержка, хгч рос, но симптомы беременности пропали

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь! Последние месячные были 6.09.2019. В первый день задержки хгч был 8, через 2 дня -20, далее еще через 2 дня 42. Подозреваю что была поздняя овуляция, следовательно позднее прикрепление. Неделю были Очень чувствительные соски, потом на 5 день задержки резко чувствительность прошла.
Вопрос такой: по результатам хгч это беременность?
Если беременность, то почему резко прекратилась чувствительность сосков? Могла беременность прерваться?
Была на узи, пока ничего не увидели там. Повторить хгч пока возможности нет
Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 16:26
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2019-10-10 16:35
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь! Последние месячные были 6.09.2019. В первый день задержки хгч был 8, через 2 дня -20, далее еще через 2 дня 42. Подозреваю что была поздняя овуляция, следовательно позднее прикрепление. Неделю были Очень чувствительные соски, потом на 5 день задержки резко чувствительность прошла. Вопрос такой:
1) по результатам хгч это беременность?
2) Если беременность, то почему резко прекратилась чувствительность сосков?
3) Могла беременность прерваться?
Была на узи, пока ничего не увидели там. Повторить хгч пока возможности нет Заранее Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 11:45
1. Возможна беременность малого срока.
2. Не всегда все это важно. Иногда вообще нет симптомов.
3. замереть Вы имели в виду? Не исключено