Задержка больше 10 дней

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 24 сентября пришли месячные. 25 и 26 сентября были ППА. Месячные должны были придти 23 октября (по календарю). У меня был перелёт 10 октябрь из-за которого я очень сильно переживала, плюс перелёт был в Турцию, то есть сменился климат.
Сейчас задержка уже больше 10 дней. Делала два теста на 6 день задержки и 9 день. Все тесты показывают отрицательный результат.
Перед месячными набухала грудь, потом набухание спало, тянуло внизу как перед месячными, но они не пришли.
Могу ли я быть беременной? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 10:49
Добрый день.
Беременности быть не может.
Возможно действительно из за смены климата и стресса.
Если через неделю не пойдут рекомендую вам сделать УЗИ.