Задержка, болит грудь, часто тянет в туалет и пить

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, болит грудь, часто тянет в туалет, и очень хочется постоянно пить! Что это может быть? Раньше такого не было, цыкл не когда не менялся пмс всегда были вовремя!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 20:14
Здравствуйте. Кристина, из гинекологии у Вас только " у меня задержка 4 дня". Остальное - к маммологу, урологу, эндокринологу - кому угодно, но не к нам.
По нашей части. Можно сделать УЗИ для контроля после теста на беременность (если живете половой жизнью). Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова