Задержка 6 дней пластырь евра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала пластырь евра 8 месяцев, решила отказаться, и сейчас задержка 6 дней тесты отрицательные, подскажите пожалуйста может ли это быть следствием нарушения гормонального фона? Или ждать беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-09 11:24
Добрый день, Юлия.
После отмены гормональных контрацептивов возиожны нарушения менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то прежде всего необходимо исключить наличие беременности. Сдайте кровь на ХГЧ.