Задержка 5 дней тест + пошли месячн тест отрц

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Был год тому назад выкидыш самопроизвольный
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 5 дней, сделала тест, полоска розоватая видная, сегодня пошли месячные, сделала тест отрицательный? Что это было? Генколог сказал сдать кровь на хгч, на приём ещё только через пять дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:35
Добрый вечер, это может быть беременность, которая прервалась