Задержка месячных, потом пошли розовые с какими то кашицообразными комочками

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Избыточный вес. При росте 163 вешу 120 кг. не могу похудеть. Щитовидка в порядке.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Очень хотели с мужем ребенка. Не предохранялись. Потом произошла задержка 10 дней. Думала что беременна (симптомы были: Грудь увеличилась, тошнило и рвала, было отвращение какое то к еде). Сделала 5 тестов. Все отрицательные. Теперь пошли месячные, розового цвета с какими то непонятными кашицообразными маленькими комочками, при этом болит живот и вход во влагалище очень чешется. Помогите пожалуйста. Спасибо за внимание! Извините за потраченное на меня время)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:01
Здравствуйте! Маловероятно, что 5 тестов ошиблись. Скорее всего, просто сбой цикла на фоне активного планирования о огромного Вашего желания. Иногда такое бывает. Если есть зуд, нужно сделать мазок на флору