Задержка 33 дня

Спрашивает: +ИННА+
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, последние ПМС были 14.01-17-.01 (цикл 21-22 дня, задержек последние пять лет не было). 18.01 был незащищённый ПА. 19.01 утром выпила эскапел. 20-21.01 были небольшие кровяные выделения. На сегодняшний день задержка 33 дня. Все тесты показывают отрицательный результат, никаких симптомов нет, единственно пару дней назад началась тянущая не сильная боль в низу живата(скорее дискомфорт) и спине. Выделений никаких нет. Жалоб и проблем в последние 5 лет у меня не было. Была резекция правого яичника в 1998 г., но после этого родила сына. Попыталась записаться к врачу, мой врач может принять не раньше 16.03. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 08:36
Здравствуйте. Ничего, ждать. Это сбой на фоне приема экстренной контрацепции.Удачи