Задержка 17 дней, стоит ли просто ждать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка 17 дней, была на узи, сказали все в норме, после узи направили к гинекологу, совершенно ничего не сказали делать, просто ждать. Я так не могу, сижу как на иголках. Беременности нет, на всякий случай сделала 3 теста, хоть и половую жизнь не веду. Во второй фазе цикла делала лазерную коррекцию зрения, а при 10 дневной задержке прививку от коронавируса. Действительно ли мне просто ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-15 22:57
Добрый день. Задержка уже большая. Необходима гормональная терапия
Платная консультация
Ксения 2021-08-16 13:09
Спасибо!
Ксения 2021-08-18 15:54
Добрый день. Гормональная терапия не потребовалось, спустя сутки проблема решилась. Нужно ли сдать гормоны и сделать повторное узи?