Стоит ли ждать задержки или сдавать на хгч

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера была на узи, делали внутреннее. 27 день цикла. Последние месячные были 3 марта. Цикл 30 дней. УЗИ показало в правом яичнике желтое тело 1,6 см. Это может означать что беременность есть? Или желтое тело уменьшается и ждать месячные? Тесты показывают 1 полоску. Задержки пока нет, но терпения тоже нет ждать задержки. Переживаю, что не беременна
Стоит ли идти сдавать сейчас хгч?
Врач выписал витамины до 14 недели, но насчет беременность есть или нет ничего точно не сказал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч