Задержка 15дней, тянет низ живота, темпер

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были с27апреля по 1мая, с мужем не предохранялись, прерывали половой акт, в начале июня должны были пойти эти дни, но вместо них утром два дня кровянистые выделения, сейчас уже задержка 15 дней, иногда тянет живот вниз, темпиратура 37,2-37,5 держится неделю, несколько дней болит поясница, тест показал отрицательный! Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА