Задержка 12 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, задержка 12 дней. Последние месячные были 27.03 длительность 4 дня, цикл 27 дней. Половой акт без защиты был 30.03. Следующие месячные должны были придти 23.04, но их нет. Тесты отрицательные. Начала болеть левая почка, при надавливании на сосок выделяется жидкость. Иногда потягивает поясницу, грудь бывает налитой, бывает спадает. Выделения белые, не было никаких ни розовых ни коричневых. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова