Задержка 11 дней

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не должно быть
Здравствуйте, а возможно что 3 теста на беременность ошиблись? Задержка 11 дней, никаких признаков не беременности ни пмс, подскажите пожалуйста, что это может быть? Волнуюсь сильно, а к врачу только через 3 дня пойду, сейчас времени нету. Заранее спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Тесты редко ошибаются. Для большей точности можно сдать анализ крови на ХГЧ. Скорее всего задержка связана с небольшими гормональными изменениями.