Задержка 10 дней, но ничего больше не болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня 40 дней нет месячных. Менструации уже идут 3 года, уже установился регулярный цикл(29-30 дней) . Я девственница. Ничего не болит, странных выделений тоже нет. Пожалуйста, скажите какие могут быть причины задержки и надо ли идти к врачу, или еще подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-27 14:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. К врачу нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова