Задержка 10 дней

Спрашивает: Маришок
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка 10 у меня и на 10 день коричневое выделение было чуть днем потом прошло всё, и ночью опять было выделение но на белье нету только на бумаге, думала месячные начнутся а их нету, утром проснулась опять появились коричневые выделения, но щас опять нету, ничего не болит у меня, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы тест на беременность делали? Подробно оп задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231