Задержка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года, интимной жизни у меня нет. Была только 2 года назад. Месячные регулярные, но последний раз у меня они были 10 февраля. Я ждала их в начале марта, но увы их до сих пор нету. Болел живот пару дней и на этом заканчивалось. Таблетки до этого ни какие не принимала. Сходила к платному врачу на узи, мне толком ничего не сказал, сказал что все в порядке, просто сбой и обнаружил не большую кисту у правого яичника, она у меня была лет 5 назад, потом прошла. Прописала мне свечи диклофинак, но от них мне очень плохо, они как слабительное для меня. И прописала таблетки дюфастон, сказала если через 10 месячных так и не будет прийти к ней. Сейчас у меня 9 день, живот не болит и их нету. С чем это связано? Почему месячные так и не приходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-28 13:51
Здравствуйте! Причина-гормональный сбой. Нужно сдавать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с, делать хорошее УЗИ, Здоровья Вам!