Забыла вовремя начать пить ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью Белару 6 месяцев. После 7 ми дневного перерыва нужно было начать новую упаковку во вторник 2 числа, но я забыла. Стот ли сегодня начинать пить их и как это правильно сделать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 11:55
Здравствуйте. Максимальный пропуск в днях, который можно догнать - это 3 дня. Вы принимаете по 2 таблетки в день до выравнивания графика, далее переходить на обычный прием