Пропустила прием регулона, что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такая ситуацыя, поехала в гости и забыла регулон до конца пластинки осталось 2 таблет. И я чето решыла что можна пропустить подождать 7дневный перерыв и как раз чтобы прошли месячные и на 8 день начать новую пластинку пить но и забыла начала с 9, как быть? Придахранятся дополнительно 7дней или как? (принимаю регулон 3 месяца) спасибо.
Теги: забыла принять регулон что делать, что делать если пропустила прием регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:53
Здравствуйте! У Вас проблемы не только с грамотностью и пунктуацией, но и с логикой повествования. Объясните НОРМАЛЬНО, что Вы сделали
Платная консультация
Елена 2014-10-13 15:57
Пропила 19 табл. Потом пропустила 9 дней, как быть дальше пить по 1 табл. И 7 дней дополнительно предохранятся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 16:02
Теперь ясно. Вам нужно догнать прием-принять по 2 таблетки на 9-ый день,10-ый. Выравнивайте по датам, чтобы прием уложился в свои сроки. И конечно,7 дней предохраняться дополнительно
Платная консультация
Елена 2014-10-13 21:28
А если я уже на 8 день выпила 1 табл.,тогда на 9 и 10 выпить по 2 табл можна так?
Елена 2014-10-13 21:30
Большое спасибо,