Заболевания костей, суставов

Спрашивает: Валенитина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, гастрит, межвозвоночная грыжа пояснично крестцового отдела, протрузии
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться, какие обследования сделать, сильно болит тазобедренный сустав, особенно ночью, ногу не знаю куда и как положить, практически ежедневно сильная боль именно как внутри кости от щиколотки к колену, очень сильная, как пульсирующая и соединяется эта боль с болью в тfзобедренном суставе, как по косой линии, просто мучаюсь. УЗИ вен делала в октябре, не выявлено ни варикоза, ни тромбофлебита, а ходить так тяжело и больно, ужас просто, В связи со сложившейся эпид. Обстановкой никуда не пойдешь лишний раз, что может посоветуете проколоть, попить? На что похоже это? Есть грыжа, протрузии, МРТ делала уже года 3 назад, работа сидячая

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-12-06 14:39
Показана очная консультация ортопеда.