Заболевании горла

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня уже на протяжении месяца мучает ком в горле как будто не могу полностью проглотить слюни и видны на задней стенке бугорки и такие же на коне языка. Подскажите что это может и быть и как это лечить, заранее большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас острый фарингит (бугорки на задней стенке глотки - это воспалённыая лимфоридная ткань). Исключите проблемы с желудочно- кишечным трактом. Попробуйте местон лечение- спрей для горла Тантум Верде-5 раз в день + Декатилен по 1 табл.4 раза в день-5 дней. До того как начнёте лечение сдайте посев из ротовой полости на микрофлору