Заболевание желудка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста если знаете,3месяуа назад родила ребёнка и обнаружила на языке образование, ходила уже к двум стоматологам они не могут сказать что это такое, говорят что зубом там тереть не может. Может вы в своей практике сталкивались с таким, может ли такое образование появится при заболеваниях жкт?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 21:55
Елена! Это образование находится близко к корню языка. Сходите на осмотр к ЛОР врачу. Он проведет осмотр корня языка. Сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори. В моей практике такие образования у пациентов не встречались.