Волдыри на корне языка

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка плохой запах изо рта и белый налет на языке. Нам назначили мотилиум, панкреатин и фосфалюгель. Пьем 5 деньзапах уже лучше, налет меньше. Но на корне языка появились волдырики, достаточно объемные. Почему? И что делать? Это побочный эффект от лекарств? Ребёнку 3 года.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-15 19:35
Татьяна! Ребенка должны осмотреть педиатр и детский ЛОР врач, чтобы узнать природу волдырей.