Заболевание Сифилис

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: У меня нет хронических заболеваний
Здравствуйте, я двадцать лет назад переболела сифилисам, и я незнаю моему ребёнку сейчас 20 лет у него тоже будет положительно показывать кровь или он будет обсолютно здоров при сдачи крови. И если в будушем мой ребёнок захочет стать мамой.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-04-30 10:13
Здравствуйте

У ребёнка анализ крови будет отрицательный.
Наталья 2022-04-30 17:14
Значит мой ребёнок может спокойно стать мамой и не будет не каких проблем. С кровью всё будет в порядке, Положительного результата на сифилис не будет не у неё не ребёнка.