Заболевание кожи рук

Спрашивает: светочка
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, геморой
Здравствуйте, в течение двух лет продолжается это, каждое лето руки зудят, чешутся и краснеют, выше кистей рук, к врачам пока попасть на приём нету возможности, хотела с вами консультироваться что это может быть, очень иза этого переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-21 21:41
Добрый день, пришлите снимки, нужно видеть.
светочка 2020-06-22 10:58
светочка 2020-06-22 11:01
Здравствуйте, я отправила фото и правая рука так и левая на данный момент стихло потом ещё начнется
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-25 13:01
Это аллергический процесс, необходимо понять чем провоцируется это состояние.
светочка 2020-06-25 16:30
Добрый вечер, когда я выхожу на улицу и прихожу домой начинается чесаться руки
светочка 2020-06-25 16:34
Иногда бывает так что все тело чешется, то руки то ноги, то между ключицами, область выше груди
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-02 22:57
Возможно солнце или цветение растений провоцирует ситуацию.
светочка 2020-10-22 17:04
Здравствуйте, краснота рук прошло солнца не всегда бывает в Питере тем более сейчас уже почти зима, что хотела я спросить вот несколько дней я заметила в область желудка красные пятнышки сегодня я искупалась и увидела на плечах на шее на лице красные пятнышки и немного на спине от чего появились не понимаю что делать и какие лекарства принимать, в жизни у меня небыло так с возрастом вот такое со мной происходит, это аллергия или какое то другое заболевание?