Заболевание кишечника

Спрашивает: Мария Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, пациентке при проведении колоноскопии поставили диагноз "опухоль ректосигмоидного отдела" 3-4 мм на расстоянии 20 см от. СОЭ - 3 мм/. Гемоглобин -115. Моча - белок 0,48, реакция - кислая. По результатам компьютерной томографии сказали, что другие органы в порядке. АЛТ/АСТ -32/59. Еще гемангиома тела Л4 в виде продольно-трабекуллярной структуры 26*17*22.
Обязательно ли это злокачественная опухоль и какие прогнозы?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-04 14:56
Здравствуйте!
Чтобы точнее ответить, прикрепите протокол колоноскопии.
Платная консультация
Мария Смирнова 2020-01-04 19:10
Описала протокол колоноскопии. В течение какого времени примерно придет ответ?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-04 19:22
Полного описания колоноскопии
не вижу. Вы написали заключение.
Есть или нет злокачественная опухоль, можно сказать после результатов биопсии образования.