Доброкачественная или злокачественная опухоль?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моей маме сделали колоноскопию, помогите расшифровать, э о доброкачественная или злокачественная опухоль?
стелющаяся опухоль 0-11а по п класс-4 2 тип по nice 3l и 4 тип по cudo
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-17 14:29
Здравствуйте.
Ответ будет после результата.
Вероятность ЗНО есть.
Платная консультация
Инна 2020-10-17 20:23
Спасибо, Наталья Геннадьевна за быстрый ответ, результаты обследование напишу.
Инна 2020-10-21 15:29
Добрый Наталья Геннадьевна, по результатам биопсии опухоль доброкачественная, дали направление на госпитализацию в Калугу, по месту проживания.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-21 15:55
Здравствуйте.
Это хорошая новость.
Здоровья маме и всего хорошего.