Можно-ли по фото опухоли, определить злокачественную опухоль от доброкачественной?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Можно-ли по фото опухоли, определить злокачественную опухоль от доброкачественной? Вырезали менингиому. Фото опухоли отправили предварительно специалистам. Они ответили что опухоль злокачественная.
Сам нейрохерург сказал, что-бы её отправили в лабораторию на биопсию.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото можно предположить характер опухоли.