Забеременела ли или нет

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотел узнать
Я с девушкой занимался сексом и кончил в презиррватив но после того как кончил девушка пошла в туалет и сказала что у нее на нижнем белье было какое-то белое выделение, что это могло быть?
Так как я проверил презерватив и он не был порван
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 07:00
Здравствуйте! Это может быть её собственные выделения
Платная консультация
Евгений 2019-10-14 11:30
При занятии сексом в презервативе, кончив в презерватив, и потом вытащив девушка ведь не забеременет? Ну или уж кончить в прещерватив вытащив<div
<div