Йохимбина гидрохлорид

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Гиперактивный мочевой пузырь.
Здравствуйте, у меня гиперактивный мочевой пузырь, часто бегаю в туалет. Мне уролог назначил йохимбин, я начала пить с 25 февраля, по 2 таб (5 мг) в сутки между приемами пищи. Он мне так хорошо помогал со 2 дня применения, я была очень довольна, препарат натуральный и цена не кусается, я хорошо себя чувствовала. Но у меня 1 марта ночью совершенно резко и неожиданно возник сильний понос и ничего не помогало, я пила энтеросгель и лоперамид, хотя эти препараты мне обычно хорошо помогают. Я не знаю, что со мной приключилось и от чего это, ведь в магазинах неизвестно что покупаем. Скажите пожалуйста, могло ли это быть от йохимбина? Очень жалко было бы бросать пить этот препарат.
П. с. Запись к урологу за 2-3 недели, поэтому решила обратиться к Вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-02 19:44
Это вряд ли связано с йохимбином.
Платная консультация
Аня 2019-03-02 21:11
Спасибо большое за ответ. Я тоже так предполагаю. Это, наверное, на инфекцию больше похоже?
Ева 2019-03-23 11:08
Здравствуйте. А у меня сразу после принятия йохимбина чувствуется тепло в области грудной клетки. Это норма?
Ева 2019-03-23 11:31
Спасибо