Применение йохимбина гидрохлорид с димиа

Спрашивает: frustrazia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже больше года принимаю комбинированные оральные контрацептивы "Димиа". Передо мной встал вопрос о применении биологической активной добавки "йохимбина гидрохлорид". К гинекологу в связи с постоянной работой времени и возможности сходить нет. Уважаемые специалисты, будьте добры, подскажите, возможно ли совместное применение этих двух препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 14:12
Здравствуйте. Не рекомендую. Взаимодействие данных препаратов не изучалось. Удачи Вам!
Платная консультация
frustrazia 2017-01-19 15:08
Подскажите, а вообще как применение БАДов влияет на КОК? Уменьшает ли действие КОК? Или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 15:15
Все зависит от состава. С чем-то препарат вовсе несовместим