Язвы га головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, две недели назад появились прыщики на головке, как типа герпеса похоже, потом стало как язвочки и так же прыщики есть, но не кучностью. Жжения, зуда, выделений не наблюдаю. Есть увлажнение головки, и их вроде как больше становится. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-28 10:36
Здравствуйте , Андрей!
Может быть - Эрозивный баланопостит.
Нужно обратиться к венерологу, очно, для осмотра и обследования / вариантов возбудителя ИППП - может быть несколько /.
Если будут вопросы после визита к врачу, пишите.