Язвочки снизу языка и слева

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на языке переодически появляються, красные и белые точки, болят, зудят, шипять практически не возможно кушать, пить и так далее, язык в это время синеет в основном слевой стороны, с низу языка воспаляется все!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-08-07 14:13
Дмитрий! С учетом этих жалоб запишитесь к врачу терапевту на осмотр. Следует пройти обследование на флору, вирусы герпеса, кандиду в полости рта. ФГДС, на бактерию хелик, паразитов. Взять направление на ОАК, ОАМ, биохимию крови.